[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Предложения » Ваши предложения по раскрутке!
Ваши предложения по раскрутке!
Angar_TreshДата: Понедельник, 2009-06-22, 1:23 PM | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
[ 14 ]
Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форум За хорошую посещаемость на форум
У вас
Ваши предложение по раскрутке пишите сюда!

KaNeДата: Понедельник, 2009-06-22, 1:36 PM | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
[ 7 ]
Offline
Модератор Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
У вас
Внимание народ принимаются только серьйозные ответы
Народ-это то от чего зависит репутация сайта
с ув. МОДЭРЫ!!!!

я предлагаю на форумах де обсуждают Понку пустить комент с ссылкой!!
Чем собственно я и занимаюсь!! biggrin




Сообщение отредактировал KaNe - Понедельник, 2009-06-22, 1:36 PM
Den-of-RapДата: Понедельник, 2009-06-22, 1:53 PM | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
[ 9 ]
Offline
Модератор Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
У вас
Можно через фотошоп создать подпись сайта,и регестрироватса на других сайтах и везде общатса чтобы видно было ету подпись,похуй что бан дадут на тех сайтах главное чтобы рекламу увидели!

Den-of-RapДата: Понедельник, 2009-06-22, 1:54 PM | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
[ 9 ]
Offline
Модератор Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
У вас
или на разный сайтах в личку писать,сылку сайта!Кстате мне так сылку дали и вот я на етом сайте!

KaNeДата: Понедельник, 2009-06-22, 2:54 PM | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
[ 7 ]
Offline
Модератор Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
У вас
Quote (Den-of-Rap)
Можно через фотошоп создать подпись сайта,и регестрироватса на других сайтах и везде общатса чтобы видно было ету подпись,похуй что бан дадут на тех сайтах главное чтобы рекламу увидели!

ты хоч этим занятся??


Angar_TreshДата: Понедельник, 2009-06-22, 6:25 PM | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
[ 14 ]
Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форум За хорошую посещаемость на форум
У вас
Quote (Den-of-Rap)
Можно через фотошоп создать подпись сайта,и регестрироватса на других сайтах и везде общатса чтобы видно было ету подпись,похуй что бан дадут на тех сайтах главное чтобы рекламу увидели!

Подпись есть!


Den-of-RapДата: Понедельник, 2009-06-22, 7:09 PM | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
[ 9 ]
Offline
Модератор Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
У вас
Quote (KaNe)
ты хоч этим занятся??

можна только дай мне подпись!


Angar_TreshДата: Вторник, 2009-06-23, 0:12 AM | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
[ 14 ]
Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форум За хорошую посещаемость на форум
У вас
Quote (Den-of-Rap)
можна только дай мне подпись!

Ща скину!!


Den-of-RapДата: Вторник, 2009-06-23, 0:13 AM | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
[ 9 ]
Offline
Модератор Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
У вас
Quote (Angar_Tresh)
Ща скину!!

давай


Angar_TreshДата: Вторник, 2009-06-23, 1:04 AM | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
[ 14 ]
Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форум За хорошую посещаемость на форум
У вас
Den-of-Rap, [ url=http://gidroponka-rap.ucoz.ru//][ img]http://img297.imageshack.us/img297/3964/noka.gif[/img ][/url ]

Пробелы уберы!


Den-of-RapДата: Пятница, 2009-06-26, 12:20 PM | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
[ 9 ]
Offline
Модератор Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
У вас
Quote (Angar_Tresh)
Den-of-Rap, [ url=http://gidroponka-rap.ucoz.ru//][ img]http://img297.imageshack.us/img297/3964/noka.gif[/img ][/url ] Пробелы уберы!

всё я пиарить!


Angar_TreshДата: Пятница, 2009-06-26, 12:44 PM | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
[ 14 ]
Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форум За хорошую посещаемость на форум
У вас
Quote (Den-of-Rap)
всё я пиарить!

Давай бро!


добрый_лысый_гоббленДата: Понедельник, 2011-02-14, 8:41 PM | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
[ 0 ]
Offline
У вас
1. Если Вы говорите о раскрутке, то купите нормальный хост, нормальное доменное имя.
2. Выберите движок(CMS).... Я бы джумлу посоветовал, но это Ваше дело...
3. Существует несколько вариантов раскрутки:
№1 Прогон трафика... (Вариант хороший, но без постоянной подпитки трафиком сайт подымится и упадёт )
№2 Внятно написать тэги и постоянно обновлять контент(наполнение)(тогда сайт через пару месяцев подымится сам). Потом можно немного качнуть трафиком(шоп на первую страницу гугла вылез)
№3 Обратится к мастеру по СЕО оптимизации и он сделает то же, но за деньги ( не маленькие)

Я заниматься этим не буду. Могу разве что посоветовать, что нить. За советами в аську 250 886 400

Добавлено (2011-02-14, 8:41 PM)
---------------------------------------------
Моно в мэйл ру пустить такую фишку в вопросы и ответы типа: Не знаете ли сайт Гидропонки? и в ответах вот линк(ссыль) на её оф сайт. Но это стоит делать после того как создать нормальный сайт... А не с халявным укозом баловатсО))...

Killer285Дата: Среда, 2011-04-13, 7:07 PM | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
[ 0 ]
Offline
У вас
Можно побольше рекламы во всех соц. сетях!

Добавлено (2011-04-13, 7:07 PM)
---------------------------------------------
Можно побольше рекламы во всех соц. сетях!

Форум » Администрация » Предложения » Ваши предложения по раскрутке!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz При копировании материала с сайта, ссылка на www.diz-cs.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА !